ЗЕЛЁНАЯ ЛОТЕРЕЯ

16 июня 2022 года

Дорогие зрители, мы объявляем беспроигрышную лотерею. У участников Зеленой лотереи появляется возможность выиграть приятные призы от друзей и партнёров фестиваля.

Все собранные средства будут направлены на деятельное поддержание чистоты на ландшафтных площадках в окрестностях Губахи.

Чтобы принять участие в розыгрыше необходимо:
- купить билет Зелёной лотереи на сайте театра «Доминанта» teatrd.ru, продажа закроется 1 июля в 21:00;
- дождаться результатов конкурса, которые будут оглашены со сцены 2 июля во время открытия фестиваля, а также продублированы в нашем сообществе Вконтакте;
- получить классный приз от одного из партнёров нашего фестиваля.

Почему Зелёная лотерея беспроигрышная? Потому что каждый желающий может обменять штрих-код лотерейного билета на памятный подарок от организаторов фестиваля «Тайны горы Крестовой». Для этого необходимо 2 июля 2022 г. обратиться к администрации театра «Доминанта» (г. Губаха, ул. им. Газеты «Правда», д. 38) или в штаб фестиваля на горе Крестовой. Призы от партнёров также можно получить в штабе на Крестовой. Обязательно наличие билета лотереи. Убедительная просьба распечатать бланк лотерейного билета или скачать его на свой смартфон заранее, чтобы избежать неприятных ситуаций в случае отсутствия мобильной связи.

Призываем зрителей соблюдать чистоту и порядок на всех локациях фестиваля. Ежегодно общими силами театра «Доминанта» и волонтёров города только с горы Крестовой спускается более 500 литров мусора до «Заката на Крестовой» и в два раза больше после. За десять лет фестиваля на скалах закрашено более 50 «скромных» и «очень скромных» высказываний. Несчитанное количество площадей обработано от вредоносных растений.

Добавить комментарий