Церемония вручения премий и стипендий ОАО «Метафракс» одарённым детям

3 июня 2014 года

В студии-театре «Доминанта» прошла ежегодная церемония вручения премий и стипендий ОАО «Метафракс» одарённым детям.

С приветсвенным словом к участникам торжества обратился заместитель генерального директора «Метафракса» по персоналу и социальным вопросам Рашид Шакиров. Рашид Саидович поздравил детей и педагогов с высокими достижениями в учёбе, спорте и творчестве, а также выразил надежду, что нынешняя церемония оставит о себе незабываемые впечатления.

Эти слова оказались пророческими — с первых минут ведущие и артисты театра заинртриговали зал своеобразной «бондианой», в которой «спецагенты»-номинанты по заданиям «аналитиков» вступали в схватку с неким «Мистером Х» и шаг за шагом обезвреживали блоки «бомбы», которых, по числу номинаций и двух команд стипендиатов, было пять.

Одарённые дети — номинанты и стипендиаты — виртуозно справлялись с заданиями «аналитиков», после чего в прах рассыпался очередной блок «бомбы» и каждая группа, победившая в схватке с незадачливым «монстром», поднималась на сцену и получала заслуженные награды.

Компания «Метафракс» — одно из самых динамично развивающихся химических предприятий в современной России и является давним другом и партнёром театра.

Добавить комментарий