Театр «Доминанта» открывает осенний театральный сезон в Губахе

7 сентября 2014 года

В этот раз в репертуарной афише два детских спектакля. Для самых маленьких «Цирк, да и только» по пьесе Вячеслава Лымарева — это музыкальная сказка с элементами клоунады и цирковыми трюками, повествующая о том, как маленькая храбрая девочка Маша оказалась в цирке и подружила клоунов и волков. Спектакль весёлый и трогательный о дружбе, которая может сделать любого добрее и счастливее.

Для ребят постарше и их родителей — сказка-триллер по пьесе канадского драматурга Сюзанн Лебо. Маленький мальчик узнаёт, что он сын людоеда и решает бросить вызов законам наследственности и инстинкта. Чтобы стать человеком, он должен выдержать три испытания... Удастся ли ему победить «монстра» внутри себя? Ответ вы узнаете, посмотрев спектакль «Людоедик».

Любителей классики ждём на спектакле «Медведь… и ещё одно Предложение» по одноименным пьесам А. П. Чехова. Уже смотрели? Неудивительно, ведь премьера состоялась в прошлом году, однако, в этом сезоне версия спектакля отличается от прежней и губахинской публике ещё не знакома. С новой версией театр в мае этого года принимал участие в V международном театральном фестивале «Вильнюсская рампа» в Литве, где был отмечен наградами за лучший эпизод, лучшую актёрскую работу второго плана (Дмитрий Стариков за роль Луки) и лучшую женскую актёрскую работу (Наталья Жигачёва за роль Поповой). Парадоксальный сюжет, живые и забавные характеры, эксцентрика и яркие диалоги — приходите, чтобы увидеть впервые или посмотреть ещё раз.

В конце октября Губаху ждёт грандиозная премьера — спектакль «Бабаня» по пьесе современного драматурга Кати Рубиной. История Бабани — это история встреч, сердечного участия, кругосветного путешествия доброты.

Купить билеты на все спектакли сезона можно в режиме онлайн на сайте или в кассе театра по адресу Правды, 38. Предварительный заказ билетов возможен по телефонам +7 (34248) 4-37-12 и +7 (982) 455-92-07.

Добавить комментарий