Фестиваль «Белые ночи в Перми»

15 июня 2014 года

15 июня коллектив театра выступил на фестивале «Белые ночи в Перми».

Пермскому зрителю был представлен первый акт спектакля «Ромео и Джульетта», который в 2012 и 2013 годах игрался в уникальном геологическом памятнике природы «Каменный город» (Гремячинский район). До начала спектакля моросил дождь, дул ветер, во время представления гуляли тучи, а на соседних площадках параллельно шли ещё несколько мероприятий. Несмотря на всё это артистам удалось удержать «зал», заставить зрителей смеяться и переживать вместе со своими героями.

Всё было очень здорово! в голос говорят нам Людмила Алексеева и Марина Корепанова, пенсионерки. Мы очень переживали из-за погоды, потому что не взяли зонтики. Но решили, что даже если начнётся дождь, все равно не уйдём уж очень хотелось досмотреть до конца. Ребята молодцы, сыграли на отлично!

Анастасия Брыжинская и Валерия Трясолобова, студентки ПНИПУ для сайта http://permnew.ru

Молодёжная студия-театр «Доминанта» благодарит своих выпускников, губахинских музыкантов Наталью Белоусову и Олесю Умарову, согласившихся принять участие в проекте, а также ОАО «Метафракс» в лице генерального директора Владимира Александровича Даута за помощь в организации перевозки артистов и реквизита к месту проведения фестиваля.

Добавить комментарий